Очиститель дизельных форсунок Diesel System Clean+ d60
арт.988810.25 л.589c
Нашли дешевле? Поторгуемся?
x
Поторгуемся?
Создайте заявку и мы снизим цену на товар
Правила:
Предоставьте ссылку на сайт конкурента с данным товаром
Поля отмеченые * обязательны для заполнения
назначение
Bizol Diesel System Clean+ d60 - присадка для очистки, защиты и ухода за топливными системами дизельных двигателей любых конструкций и назначения, в том числе дизелей легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, стационарных и судовых дизелей.
Свойства
BIZOL Diesel System Clean+ d60 эффективно очищает всю топливную систему, особенно форсунки и седла клапанов и предотвращает коррозию. Соответствует требованиям дизельных двигателей с системой Common Rail и насос - форсунками и также защищает сажевый фильтр. Улучшает воспламеняемость дизельного топлива за счет повышения цетанового числа до 6 пунктов. Регулярное использование этой уникальной присадки к топливу приводит к снижению расхода топлива, заметно более плавной работе двигателя и повышению эксплуатационной надежности
Применение
Банки объемом 250 мл хватает на 70 литров дизельного топлива. Просто залейте присадку в топливный бак перед заправкой. Для профилактического обслуживания используйте каждую 3-ю заправку бака. В странах с низким качеством топлива рекомендуется для постоянного использования. Канистра объемом 1 л хватает на 280 литров дизельного топлива.