каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Моторные масла для всех марок автомобилей!

Масла и автохимия компании LIQUI MOLY

Компания Liqui Moly имея широкую линейку моторных масел способна предложить качественное масло практически для любой модели автомобиля.
Компания учитывает допуски автопроизводителей, повышающиеся экологические требования и жесткие условия эксплуатации автомобилей.

Компания LIQUI MOLY является надежным партнером крупнейших мировых авто производителей, это сотрудничество подтверждено рядом российских и международных сертификатов и плотным сотрудничеством с представительствами автомобильных компаний.

Масла и автохимия компании LIQUI MOLY имеют допуски крупнейших мировых авто производителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo и т.д.

Для удобства подбора масла для любой марки автомобиля на нашем сайте имеется инструмент подбора, который позволяет с высокой точностью подобрать необходимые смазочные материалы для конкретной модели автомобиля. Подбор здесь.

Также можно подобрать масло ориентируясь на допуски автопроизводителей. Специальные масла по маркам европейских машин находятся здесь, по маркам азиатского и американского рынка здесь.


Рады предложить Вам весь ассортимент моторных масел Ликви Моли! В наличии в фирменном магазине LM74 по адресу ул. Чайковского, д. 149.

;

Поделиться в социальных сетях