каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Моторное масло для Toyota Camry (Тойота) с допуском ILSAC GF-5 в Челябинске

Где можно купить качественное моторное масло для Вашей Тойоты Камри? Моторное масло как оригинальное Toyota Genuine Motor Oil (Toyota Engine Oil)  с допуском ILSAC GF-5. Где продается масло для Toyota Camry в г. Челябинске? Купить масло в мотор по разумной цене и с немецким качеством. Такие вопросы постоянно задает себе владелец японской марки Toyota (Тойота) когда приходит время производить замену масла в двигателе.

Моторное масло как оригинальное Toyota

 Марка Toyota является японским брендом, поэтому масла заливаемые в данные автомобили должны соответствовать допускам Международного комитета по стандартизации и апробации моторных масел ILSAC. Автопроизводитель Toyota также реализует через дилерские сети одноименное моторное масло Toyota Genuine Motor Oil. Но это вовсе не означает, что нужно приобретать именно оригинальные масла. Оригинальное масло это не что иное как масло выпущенное крупным производителем (Shell, ExxonMobil, BP) под торговой маркой автопроизводителя по техническим условиям автопроизводителя. Поэтому это масло не всегда является лучшим для этого автомобиля, оно лишь выполняет предъявляемые технические условия. Учитывая очень сложные порой условия эксплуатации (пробки, большой разбег температур окружающей среды, низкокачественное топливо, пыль, эксплуатация на предельных нагрузках) двигателю автомобиля нужно действительно качественное и надежное моторное масло. Которое не только удовлетворяло бы допускам автопроизводителя (ILSAC GF-3, GF-4, GF-5), но и дополнительно защищало мотор на предельных нагрузках и сохраняло длительный срок свои свойства.


Для всех владельцев автомобилей Toyota Camry (Тойота) мы подобрали моторные масла удовлетворяющие допускам ILSAC.

Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 5W-30 Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 20, 205 литров.

Допуск Toyota: ILSAC GF-5.
Специальное масло для круглогодичного применения в автомобилях японского и американского производства. Всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям, с отменной защитой от износа, снижает расход топлива, обеспечивает чистоту двигателя и максимально быстрое поступление к трущимся деталям. Очень низкие потери масла на испарение. Температура застывания: -45 град. С.
Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 0W-20 Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 0W-20 в фасовке 1, 4 литра.

Допуск Toyota: ILSAC GF-5.
Современное антифрикционное моторное масло премиум класса, специально для всесезонного использования в двигателях американских и азиатских автомобилей. Отлично подходит для новейших двигателей Honda и гибридных автомобилей концерна Toyota. Комбинация базовых масел, полученных по технологии синтеза, и новейшие присадки гарантируют моторное масло с отменной защитой от износа, снижающее расход топлива и масла, чистоту двигателя и сверхбыстрое поступление к трущимся деталям. Температура застывания: -48 град. С.
Синтетическое фирменное моторное масло Molygen New Generation SAE 5W-30 Синтетическое фирменное моторное масло Molygen New Generation SAE 5W-30 (с молибденом и вольфрамом) в фасовке 1, 4, 5, 205 литров.

Допуск Toyota: ILSAC GF-5.
Фирменный продукт Liqui Moly. Новинка продукции. Моторное масло созданное по технологии с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, на основе новейшей инновационной технологии "Molecular Friction Control". Высокопроизводительное моторное масло легкого хода для всесезонного применения. Нестандартные базовые масла, самые современные присадки и специальный компонент Molygen позволили получить низковязкое высокостабильное моторное масло, эффективно предотвращающее отложения, снижающее потери на трение и оптимально защищающее от износа. Температура застывания: -42 град. С.
Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло  Top Tec 4300 SAE 5W-30 в фасовке 1, 5, 205 литров.

Допуск Toyota: ILSAC GF-3.
Специальное масло для всезонного применения в бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Рекомендуется для бензиновых двигателей Honda с модельного года 2007; для дизельных двигателей Toyota. Top Tec - группа специализированных масел Low SAPS & Mid SAPS, то есть масел со сниженным содержанием соединений серы (S), цинка (А) и фосфора (Р), а также со сниженной зольностью. Антиизносный пакет дополнен органическими соединениями молибдена. Температура застывания: -39 град. С.

;

Поделиться в социальных сетях