каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Где купить моторное масло для Фиат Дукато Multijet 2,3?

Где купить моторное масло для Fiat Ducato (Фиат Дукато)? Купить моторное масло для Multijet 2,3 (2,0,3,0)? Купить моторное масло высокого качества с допуском Fiat 9.55535 S1/S2/H2/M2? Купить синтетическое моторное масло высокого немецкого качества для Фиат Дукато Multijet 2,3 с допуском 9.55535 S1/S2/H2/M2 можно в интернет-магазине LM74 (фирменном отделе Liqui Moly 74).

Наш интернет-магазин может предложить для владельцев Fiat Ducato с допуском Fiat 9.55535 S1/S2/H2/M2 следующие синтетические моторные масла:

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4100 SAE 5W-40

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4100 SAE 5W-40 в фасовке 1, 4, 5, 20, 205 литров.

Моторное масло последнего поколения для всесезонного использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, оснащенных двойной системой нейтрализации отработавших газов (в том числе DPF). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API SN/CF и ACEA C3. Соответствует экологическим нормам EURO 4 и выше. Обеспечивает быстрое поступление масла к трущимся деталям при низких температурах, отличный пуск холодного двигателя, оптимальную чистоту двигателя. Высокая стабильность к старению. В моторном масле Top Tec 4100 5W-40 значительно усилена стойкость базового масла к окислению и применен уникальный пакет присадок, с пониженным содержанием соединений серы, фосфора и хлора, что обеспечивает совместимость со специфическими системами нейтрализации и обеспечивает минимальные выбросы вредных веществ. Позволяет реализовывать интервалы замены масла до 30.000 км.
Температура застывания масла -39 град. С.

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4200 SAE 5W-30

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4200 SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 5, 20, 205 литров.

Данное моторное масло подходит для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях (с двойной системой нейтрализации отработавших газов, с сажевым фильтром (DPF) и турбиной), а также легковых автомобилей с LongLife-сервисом, что позволяет увеличить интервалы смены масла до 30 000 км. Данное масло оптимизировано для применения в автомобилях оборудованных для работы на сжиженном и природном газе ("на газу"). Обладает высочайшими противоизносными свойствами и высокой термоокислительной стабильностью, что очень важно при ежедневной городской эксплуатации (в качестве маршрутных такси) и при высокой загруженности автомобиля. Благодаря уникальному пакету присадок в данном масле минимальное содержание соединений серы, фосфора и хлора. Температура застывания - -42 град. С.

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4200 DIESEL SAE 5W-30

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4200 DIESEL SAE 5W-30 в фасовке 1, 5, 205 литров.

Данное моторное масло ориентировано для всесезонного применения в современных дизельных двигателях (с двойной системой нейтрализации отработавших газов, с сажевым фильтром (DPF), с турбиной и без), а также легковых автомобилей с LongLife-сервисом, что позволяет увеличить интервалы смены масла до 30 000 км. Также применимо и на бензиновых двигателях согласно допускам автопроизводителей. Данное масло оптимизировано для применения в автомобилях оборудованных для работы на сжиженном и природном газе ("на газу"). Обладает высочайшими противоизносными свойствами, отличными моющими свойствами и быстрой прокачиваемостью, что очень важно при ежедневной городской эксплуатации (в качестве маршрутных такси) и при высокой загруженности автомобиля. Благодаря уникальному пакету присадок в данном масле минимальное содержание соединений серы, фосфора и хлора. Температура застывания - -42 град. С.

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4300 SAE 5W-30

Синтетическое малозольное моторное масло Top Tec 4300 SAE 5W-30 в фасовке 1, 5, 205 литров.

Данное моторное масло подходит для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях (с двойной системой нейтрализации отработавших газов, с сажевым фильтром (DPF), турбированных с интеркулером и без). Данное масло оптимизировано для применения в автомобилях оборудованных для работы на сжиженном и природном газе ("на газу"). Обладает высочайшими противоизносными свойствами, гарантирует снижение потребления топлива и уменьшенный расход масла, что очень важно при ежедневной городской эксплуатации (в качестве маршрутных такси) и при высокой загруженности автомобиля. Благодаря уникальному пакету присадок в данном масле минимальное содержание соединений серы, фосфора и хлора. Температура застывания - -39 град. С.

Синтетическое малозольное моторное масло Meguin Compatible SAE 5W-30

Синтетическое малозольное моторное масло Meguin Compatible SAE 5W-30 в фасовке 5, 20 литров.

Данное моторное масло является маслом соответствующим Top Tec 4200 5W-30 в линейке Liqui Moly со всеми соответствующими допусками. Масло в основном идет на немецкий внутренний рынок, но поставляется также под заказ и в Россию. Масло Meguin производится на одном заводе с Liqui Moly, поэтому имеет все те же инновации в присадках и достоинства базовых масел. Данное масло применяется для нагруженных бензиновых и дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом и интеркулером, оптимизировано для применения в автомобилях оборудованных для работы на сжиженном и природном газе ("на газу"). Обладает высочайшими противоизносными свойствами и высокой термоокислительной стабильностью, что очень важно при ежедневной городской эксплуатации (в качестве маршрутных такси) и при высокой загруженности автомобиля. Благодаря уникальному пакету присадок, возможно реализовать смены до 30.000 км. Температура застывания - -42 град. С.


Для постонных клиентов действуют скидочная система, что позволяет приобретать товар высокого качества по более сниженной стоимости.

;

Поделиться в социальных сетях