каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Лидеры продаж масел на Российском рынке

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ», провели исследование по российскому рынку моторных масел для легковых автомобилей. По результатам исследования, на рынке представлена продукция почти 100 зарубежных и около полутора десятков отечественных производителей масел. При этом 15 основных брендов составляют почти 70% от всех предложений моторных масел в России.
 компания LIQUI MOLY
 
По результатам исследования компания LIQUI MOLY заняла 9% рынка моторных масел, уступив лидеру на 0,3%. Таким образом, компания LIQUI MOLY, обошла крупные нефтяные концерны, лишь немного не дойдя до первого места! Это результат многих лет работы, как сотрудников компании, так и всех ее партнеров. Дорогие клиенты мы рады что наша работа с продвижением данной продукции в нашей стране и Ваша уверенность в качестве приобретаемой продукции поднимает наш бренд в лидирующие позиции и несомненно и твердо можно сказать мы одни из лидеров среди моторных масел!!!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте аналитического агентства «Автостат».

Также хотим обратить Ваше внимание на ранее проведенное исследование по потребительским предпочтениям в выборе моторных масел.
 

;

Поделиться в социальных сетях