каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Liqui Moly - партнер 2-х горнолыжных чемпионатов мира

Liqui Moly

Liqui Moly в 2015 г. стала мировым партнером 2-х крупнейших горнолыжных чемпионатов. Первый это Чемпионата мир в Бивер-Крик, USA, который будет проходить в первых числах февраля, второй это лыжный Чемпионата мира в Фалуне, Швеция, который будет проходить во второй половине февраля. Данные Чемпионаты очень важны и ценны в данном виде спорта и равноценны статусу Зимней Олимпиады!

Данный чемпионаты будут транслировать крупнейшие международные каналы, зрителями станут более ста миллионов человек!

Компания Liqui Moly (Ликви Моли) стремится к мировой узнаваемости бренда и соответственно выбирает в качестве спортивных чемпионатов наиболее значимые и важные. Придерживаясь данного направления компания Liqui Moly будет поддерживать статус надежной и высокопрофессиональной компании.

«С этим рекламным партнерством мы хотим поддержать наших клиентов по всему миру», говорит Гюнтер Хирмайер. «Этот Чемпионат мира приблизит нас гораздо ближе к цели стать мировым брендом».

Чемпионат «Alpine World Ski» в Бивер-Крик, USA будет проходить с 2 по 15 февраля. Затем в Швеции с 18 февраля по 1 марта 2015 г. пройдет Чемпионат мира по горным лыжам «Nordic WorldSki». "Как спортсмены достигают рекорды на склонах и беговых трассах, так же и мы в нашей отрасли должны быть лучшими из лучших каждый день. И так же, как чемпионат мира - мероприятие высокого качества, так и мы предлагаем высокое качество продукции" – говорит Гюнтер Хирмайер.

Другим спонсором двух чемпионатов мира является Audi. Это общее позиционирование подчеркивает тесную связь между Liqui Moly и производителями автомобилей.

Liqui Moly очень активно участвует в автомобильном спорте: TCR Touring Car серии и MotoGP. Это просто зимний перерыв. "Благодаря двум чемпионатам мира по лыжному спорту мы можем держать наше знамя высоко и за пределами сезона автоспорта," сказал Гюнтер Хирмайер. Но даже во время зимнего периода мы не оставили поклонников мотоспорта с пустыми руками:  в Австралии 8 февраля пройдет «Liqui Moly Bathurst 12 Hour" на длинной дистанции.
 

;

Поделиться в социальных сетях