каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Моторное масло для Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло) с допуском VW 502/505 в Челябинске

Где купить качественное моторное масло для Вашего VW Polo? Моторное масло как оригинальное VAG с допуском VAG VW 502/505. Где продается масло для Фольксвагена в Челябинске? Надоел Кастрол или масло оригинал, что купить? Купить масло в мотор по разумной цене и с немецким качеством. Такие вопросы возникают у владелеца немецкого автомобиля Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) когда приходит время производить замену масла в двигателе.
Завод производитель автомобилей рекомендует применение масел с допуском API SN и вязкостью 5W-30, 5W-40. Учитывая очень сложные порой условия эксплуатации (пробки, большой разбег температур окружающей среды, низкокачественное топливо, пыль, эксплуатация на предельных нагрузках) двигателю автомобиля нужно действительно качественное и надежное моторное масло. Которое не только удовлетворяло бы допускам автопроизводителя (API SN), но и дополнительно защищало мотор на предельных нагрузках и сохраняло длительный срок свои свойства.


Для всех владельцев автомобилей Volkswagen (Фольксваген) мы подобрали моторные масла удовлетворяющие допускам VAG VW 502/505.

Синтетическое всесезонное моторное масло Синтетическое всесезонное моторное масло Special Tec LL SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 5, 205 литров.

Допуск VAG VW 502/505.
Современное всесезонное моторное масло с низким коэффициентом трения. Нетрадиционные базовые масла на основе HC-синтетической технологии были объединены с последними технологиями присадок. Температура застывания: -39 град. С.
Синтетическое малозольное (Mid SAPS) Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло Top Tec 4600 SAE 5W-30 в фасовке 1, 5, 20 литров.

Допуск VAG VW 502/505.
Современное моторное масло легкого хода высшего класса для круглогодичного применения в бензиновых двигателях и дизельных двигателях с и без дизельного сажевого фильтра (DPF) и турбины.
Масло содержат специальный пакет присадок с пониженным содержанием соединений серы, фосфора и хлора, что обеспечивает совместимость со специфическими системами нейтрализации и обеспечивает минимальные выбросы вредных веществ. Температура застывания масла: -45 град. С.
Optimal Synth SAE 5W-30 Синтетическое всесезонное моторное масло Optimal Synth SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 20, 205 литров.

Допуск VAG VW 502/505.
Данное моторное масло подходит для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях, обладает отличными моющими свойствами благодаря высокому щелочному числу, испытано на турбокомпрессорах и каталитических нейтрализаторах. Обеспечивает высокий уровень защиты от износа, предотвращает образование и накопление отложений и шлама в масляной системе и гарантирует стабильно-быстрое поступление масла ко всем трущимся деталям двигателя. Благодаря оптимальной цене, масло Optimal является рациональным соотношением цены и настоящего немецкого качества. Температура застывания: -35 град. С.
Синтетическое универсальное моторное масло Leichtlauf Синтетическое универсальное моторное масло Leichtlauf High Tech SAE 5W-40 в фасовке 1, 5, 20 литров.

Допуск VAG VW 502/505.
Универсальное моторное масло на основе технологии HC-синтеза для нагруженных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе с турбонаддувом и интеркулером. Масло имеет высокую стабильность к окислению и угару. В продукте реализован принцип "легкого хода", т.е. максимального облегчения работы двигателя. Температура застывания масла: -45 град. С.

;

Поделиться в социальных сетях