каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Супер акция! Масло для мотоцикла 10W-40 + цепная смазка в подарок!

Компания LIQUI MOLY

Компания LIQUI MOLY запускает новую шикарную акцию для мотоциклистов «Смазка для цепи в подарок!», которая стартует 21 марта и продлится до окончания акционного товара.

В течение всего срока действия акции, каждый покупатель четырехлитровой канистры масла для мотоциклов Motorbike 4T Street 10W-40 получит в подарок смазку для приводной цепи мотоцикла Motorbike Kettenspray Grand Prix Grun!

Моторное масло Motorbike 4T Street 10W-40 является одним из самых востребованных среди мотоциклистов, применяется для шоссейных мотоциклов на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.

Данное мотоциклетное масло сочетает в себе отличные противоизносные свойства с высоким индексом вязкости. Современный пакет присадок обеспечивает отменную совместимость с фрикционными материалами и оптимальное смазывание как двигателя, так и коробки передач мототехники.

Стойко к высоким оборотам двигателя. Всесезонное.

       Компания LIQUI MOLY

Покупая масло для сезонной замены масла в мотоцикле Вы также получаете уникальную смазку спрей для цепи, обладающую высокими эксплуатационными свойствами. Kettenspray Grand Prix Grun отлично смазывает цепь, предохраняет цепь от износа и растяжения. Устраняет шум и рывки в движении. Ухаживает за сальниками цепи типов O, X,Z-ring. Сверхлипкая, особо стойкая к высоким скоростям движения. Выдерживает высокие нагрузки и температуры в эксплуатации.

;

Поделиться в социальных сетях