каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

О маслах Liqui Moly

Liqui Moly (Ликви Моли) - это мировой бренд, представленный более чем в 95 странах!

Liqui Moly (Ликви Моли) одна из наиболее активных и динамичных марок в Германии. Компания производит широкий диапазон смазочных материалов, технических жидкостей, автохимии и автокосметики для транспортных средств начиная от мопедов, автомобилей и заканчивая тяжелой техникой, используя при этом в разработке самые современные технологии. Собственный НИИ позволяет производить уникальные в своем роде и инновационные продукты. Эффективность продукции оценена потребетилями высокой оценкой.

На данный момент у компании Liqui Moly насчитывается более чем в 95 странах представительства. В Германии в области присадок к горючему и маслам компания занимает первое место и ей принадлежит порядка 50% рынка страны. Динамичное развитие компании позволяет увелиичивать долю рынка и объемы продаж. Основное внимание уделяется удовлетворенности клиента качество продукции Ликви Моли.

Ликви Моли - наиболее современный, рационально сбалансированный комплекс масел, смазок, технических жидкостей, автохимии и автокосметики для автомобилей, имеющий в составе большое количество уникальных компонентов.

;

Поделиться в социальных сетях