каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Liqui Moly - официальный поставщик АО «ЛАДА Имидж»

Компания LIQUI MOLY заключила договор с АО «ЛАДА Имидж» на поставку продукции для обслуживания автомобилей марки ЛАДА. Теперь официальные дилеры LADA смогут приобретать продукцию Liqui Moly, через официального дистрибьютера ОАО «Автоваз». Это решение было принято с целью создания комплексного предложения для дилеров.

Lada

Акционерное Общество «ЛАДА Имидж» является 100%-ным дочерним предприятием ОАО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по реализации запасных частей к автомобилям LADA на внутреннем рынке России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Основной приоритетной целью в работе АО «ЛАДА Имидж» является предоставление потребителям – владельцам автомобилей LADA полного комплекса услуг для организации ремонта и технического обслуживания автомобилей на всей территории их эксплуатации на протяжении всего эксплуатационного цикла, включающего в себя оригинальные запасные части по конкурентоспособным ценам в наличии и в нужный момент времени.

Компания LIQUI MOLY

Формирование полноценной широкой линейки оригинальных аксессуаров LADA является одним из главных направлений работы АО «ЛАДА Имидж».

Ссылка на источник: http://www.lada-image.ru/


 

;

Поделиться в социальных сетях