каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Как и чем очистить липкие и неприятные следы наклеек или скотча?

Каждый в своей жизни сталкивался с ситуацией когда при отклеивании информационной наклейки с техники или остатков скотча остается липкий клей. Его порой очень проблематично удалить без повреждения поверхности. Кто то начинает соскабливать ногтем, кто то применяет растворители и прочие химикаты. Поэтому после таких воздействий всегда остаются либо царапины либо обесцвечивание поверхности.

Сейчас эта проблема очень легко решается. Немецкий бренд Ликви Моли представляет уникальное средство - очиститель следов наклеек Aufkleberentferner.

Применение Aufkleberentferner, позволяет быстро и эффективно удалить с поверхности ярлыки, наклейки и остатки клеевого слоя от различных пленок, что самое важное ! состав продукта нейтрален к различным по составу поверхностям, имеет приятный запах.

Активные растворители в составе очистителя, растворяют компоненты клея и позволяют быстро и качественно удалить наклеенные на поверхность ярлыки и наклейки. Либо удалить остатки клейкого слоя, после удаления виниловых или иных защитных и декоративных материалов.

- Пропитывает и расщепляет остатки клея
- Хорошо держится на вертикальных поверхностях
- Гелевый
- Универсально применяемый
- Нейтрален к ЛКП, пластикам и другим различным материалам
 

Остатки скотча, наклеек, и другие липкие загрязнения  — избавьтесь от этих неприятностей навсегда с помощью нашего средства. Срок годности - 5 лет! Имеет апельсиновый запах! Большой баллон, хватает надолго - проверено на собстенном опыте в условиях нашего магазина!

;

Поделиться в социальных сетях