каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Моторное масло для Opel (Опель) с допуском GM LL-A, Dexos-2 в Челябинске

Где купить качественное моторное масло для Вашего Опеля? Моторное масло как оригинальное Genuine с допуском GM LL-A025/B025, Dexos2. Где продается масло для Opel в Челябинске? Купить масло в мотор по разумной цене и с немецким качеством. Такие вопросы задает себе владелец немецкой марки Opel (Опель) когда приходит время производить замену масла в двигателе.

Моторное масло как оригинальное Genuine

 Марка Opel входит в концерн GM (General Motors) поэтому оригинальные масла и запчасти идут с допуском "GM". Но это вовсе не означает, что нужно приобретать именно оригинальные масла. Оригинальное масло это не что иное как масло выпущенное крупным производителем (Shell, ExxonMobil, BP) под торговой маркой автопроизводителя по техническим условиям автопроизводителя. Поэтому это масло не всегда является лучшим для этого автомобиля, оно лишь выполняет предъявляемые технические условия. Учитывая очень сложные порой условия эксплуатации (пробки, большой разбег температур окружающей среды, низкокачественное топливо, пыль, эксплуатация на предельных нагрузках) двигателю автомобиля нужно действительно качественное и надежное моторное масло. Которое не только удовлетворяло бы допускам автопроизводителя (Dexos2, GM LL-A025, GM LL-B025), но и дополнительно защищало мотор на предельных нагрузках и сохраняло длительный срок свои свойства.


Для всех владельцев автомобилей Opel (Опель) мы подобрали моторные масла удовлетворяющие допускам GM.

Синтетическое всесезонное моторное масло Special Tec LL SAE 5W-30 Синтетическое всесезонное моторное масло Special Tec LL SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 5, 205 литров.

Допуск GM: OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025.
Современное всесезонное моторное масло с низким коэффициентом трения. Нетрадиционные базовые масла на основе HC-синтетической технологии были объединены с последними технологиями присадок. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей Opel до 2010 года выпуска, также обратно совместимо и, таким образом, может быть использовано в более старых автомобилях Opel, которые допускают применение масла данного класса вязкости. Температура застывания: -39 град. С.
Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло Top Tec 4600 SAE 5W-30 Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло Top Tec 4600 SAE 5W-30 в фасовке 1, 5, 20 литров.

Допуск GM: GM dexos2, Opel GM LL-A-025 / GM LL-B-025.
Современное моторное масло легкого хода высшего класса для круглогодичного применения в бензиновых двигателях и дизельных двигателях с и без дизельного сажевого фильтра (DPF) и турбины.
Масло содержат специальный пакет присадок с пониженным содержанием соединений серы, фосфора и хлора, что обеспечивает совместимость со специфическими системами нейтрализации и обеспечивает минимальные выбросы вредных веществ. Температура застывания масла: -45 град. С.
Синтетическое всесезонное моторное масло Optimal Synth SAE 5W-30 Синтетическое всесезонное моторное масло Optimal Synth SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 20, 205 литров.

Допуск GM: OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025.
Данное моторное масло подходит для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях, обладает отличными моющими свойствами благодаря высокому щелочному числу, испытано на турбокомпрессорах и каталитических нейтрализаторах. Обеспечивает высокий уровень защиты от износа, предотвращает образование и накопление отложений и шлама в масляной системе и гарантирует стабильно-быстрое поступление масла ко всем трущимся деталям двигателя. Благодаря оптимальной цене, масло Optimal является рациональным соотношением цены и настоящего немецкого качества. Температура застывания: -35 град. С.
универсальное моторное масло Leichtlauf High Tech Синтетическое универсальное моторное масло Leichtlauf High Tech SAE 5W-40 в фасовке 1, 5, 20 литров.

Допуск GM: OPEL GM–LL–B025.
Универсальное моторное масло на основе технологии HC-синтеза для нагруженных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе с турбонаддувом и интеркулером. Масло имеет высокую стабильность к окислению и угару. В продукте реализован принцип "легкого хода", т.е. максимального облегчения работы двигателя. Температура застывания масла: -45 град. С.

;

Поделиться в социальных сетях