каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

LIQUI MOLY снова признана Лучшей!


Читатели авторитетного журнала "Auto Zeitung" в шестой раз признали немецкую марку Liqui Moly номером 1!

В прошедшем голосовании марка Liqui Moly снова получила звание лучшего производителя моторных масел и присадок в Германии. «Шесть лет назад мы достигли вершины и до сих пор продолжаем удерживаться на ней. Это не происходит автоматически, на самом деле за каждой победой стоит тяжелая и напряженная работа», сказал руководитель, Эрнст Прост.

«Победа в голосовании в течении 6 лет показывает высокое доверие автомобилистов к марке Liqui Moly» говорит Фолькер Корд. Главный редактор "Auto Zeitung" также убежден, что «Известный и уважаемый бренд также важен для потребителей, как цена и качество товара». Также важным моментом в победе было истинно германское происхождение продукции!

Журнал "Auto Zeitung" является очень влиятельным и авторитетным автомобильным журналом с аудиторией порядка 64 миллионов читателей. Журнал попросил читателей определить лучшую марку моторных масел. И Liqui Moly выиграла это голосование, получив более высокую оценку нежели такие марки моторных масел как Castrol, Mobil и Shell. Видя как достаточно молодая немецкая компания, каждый год опережает крупнейшие нефтяные компании, становится понятно, что размер не является решающим фактором. Важны энергичность, энтузиазм и напряженная работа! Именно эти факторы нужны для достижения победы. «Чем дольше мы находимся на вершине, тем надо быть более осторожным, чтобы не потерять лидерство и не сорваться. Вот почему мы должны становиться лучше с каждым днем. Проще говоря, об автопилоте в этом деле пока речь не идет».

Также у компании есть цель занять первое место и в категории Автокосметики, где пока марка Liqui Moly занимает второе место.

В течение следующих недель, другие крупные автомобильные издания в Германии: «AutoBild» и «Auto Motor and Sport», будут публиковать результаты опросов своих читателей. Мы с нетерпением ждем результатов голосования и надеемся, что продукция Liqui Moly также будет признана номер 1!

продукция Liqui Moly
продукция Liqui Moly

;

Поделиться в социальных сетях