каталог

Акция «Полный заряд LM»
Акция 5л по цене 4л BIZOL!

Качественное немецкое моторное масло для Lada XRay с допуском API SN в Челябинске

Где купить по настоящему качественное моторное масло для Вашей LADA XRay и не нарваться на подделку? Ответ - фирменный магазин немецких масел высочайшего качества - Liqui Moly 74. Купить моторное масло для Лада ИксРей (Автоваз Тольятти) допуск API SN. Такой вопрос задает себе автовладелец перед тем как настает момент замены масла. Купить масло Вы можете непосредственно в магазине по адресу Чайковского, д. 149 либо заказать его в интернет-магазине LM74 т.е. сделав заявку на нашем сайте. 

Вашей LADA XRay Вашей LADA XRay Вашей LADA XRay

 Завод производитель автомобилей рекомендует применение масел с допуском API SN и вязкостью 5W-30, 5W-40. Учитывая очень сложные порой условия эксплуатации (пробки, большой разбег температур окружающей среды, низкокачественное топливо, пыль, эксплуатация на предельных нагрузках) двигателю автомобиля нужно действительно качественное и надежное моторное масло. Которое не только удовлетворяло бы допускам автопроизводителя (API SN), но и дополнительно защищало мотор на предельных нагрузках и сохраняло длительный срок свои свойства.

Наш интернет-магазин может предложить для владельцев LADA XRay с допусками API SN следующие синтетические моторные масла:

Синтетическое маловязкое моторное масло Optimal HT Synth SAE 5W-30 Синтетическое маловязкое моторное масло Optimal HT Synth SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 20, 205 литров.

Допуск: API CF/SN.
Маловязкое масло для круглогодичного применения в автомобилях российского, европейского, корейского и японского производства. Произведено по новейшим технологическим требованиям, с отличными моющими свойствами благодаря высокому щелочному числу. Создает высокий уровень защиты и отличное смазывание деталей двигателя, экономит топливо и увеличивает срок службы двигателя. Наилучшим образом подходит для современных бензиновых и дизельных двигателей с многоклапанными механизмами и турбонаддувом, а также с эксплуатацией на газе (CNG/LPG). Температура застывания: - 36 град. С.
Синтетическое фирменное моторное масло Molygen New Generation SAE 5W-30 Синтетическое фирменное моторное масло Molygen New Generation SAE 5W-30 (с молибденом и вольфрамом) в фасовке 1, 4, 5, 205 литров.

Допуск: API CF/SN.
Фирменный продукт Liqui Moly. Новинка продукции. Моторное масло созданное по технологии с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, на основе новейшей инновационной технологии "Molecular Friction Control". Высокопроизводительное моторное масло легкого хода для всесезонного применения. Нестандартные базовые масла, самые современные присадки и специальный компонент Molygen позволили получить низковязкое высокостабильное моторное масло, эффективно предотвращающее отложения, снижающее потери на трение и оптимально защищающее от износа. Температура застывания: -42 град. С.
Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 5W-30 Синтетическое энергосберегающее моторное масло Special Tec AA SAE 5W-30 в фасовке 1, 4, 20, 205 литров.

Допуск: ILSAC GF-5.
Специальное масло для круглогодичного применения в автомобилях корейского, японского и американского производства. Всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям, с отменной защитой от износа, снижает расход топлива, обеспечивает чистоту двигателя и максимально быстрое поступление к трущимся деталям. Очень низкие потери масла на испарение. Температура застывания: -45 град. С.
Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло Синтетическое малозольное (Mid SAPS) моторное масло  Top Tec 4100 SAE 5W-40 в фасовке 1, 4, 5, 20, 205 литров.

Допуск: API SN / CF.
Специальное масло для всезонного применения в бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API SN/CF и ACEA C3. Соответствует экологическим нормам EURO 4 и выше.
Отлично подходит при использовании природного и сжиженного газа (CNG/LPG). Top Tec - группа масел со сниженным содержанием соединений серы (S), цинка (А) и фосфора (Р), а также со сниженной зольностью. Антиизносный пакет дополнен органическими соединениями молибдена. Температура застывания: -39 град. С.

Для постоянных клиентов действуют скидочная система, что позволяет приобретать товар высокого качества по более сниженной стоимости.

Также в нашем магазине в постоянном наличии имеются немецкие масляные фильтры для данного двигателя.

Фильтр масляный Mann Filter W 914/2

Фильтр масляный Mann Filter W 914/2 (производитель Германия).

Размеры:

A - 93 мм
B - 62 мм
C - 71 мм
G - 3/4-16 UNF
H - 69 мм

;

Поделиться в социальных сетях